Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

В Ялуторовске пройдет неделя предпринимательства

17 мая 2017

Ежегодно в нашей стране 26 мая отмечается День российского предпринимательства. В Ялуторовске уже стало доброй традицией накануне проводить различные выставки, презентации компаний, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия, посвященные проблемам и достижениям малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом. Не станет исключением и этот год.

В этом году в Ялуторовске с 22 по 25 мая пройдет неделя предпринимательства. Ежедневно будут работать различные дискуссионные площадки и обучающиеся тренинги и семинары. Администрация города приглашает всех предпринимателей принять активное участие и информирует о программе.

В понедельник 22 мая в 14 часов в конференц-зале администрации города состоится семинар на тему «Онлайн-кассы в практике». Речь пойдет о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, практической реализации закона об онлайн кассах, льготном тарифе для подключения кассового аппарата или фискального регистратора к сети Интернет, практических примерах работы в онлайн-кассе и электронном документообороте.

«Сбербанк - малому бизнесу». Так называется вторая площадка, которая будет работать в конференц-зале администрации города 23 мая в 14 часов. Специалисты расскажут о ключевых продуктах для бизнеса и корпоративных переговорах по финансированию проектов.

24 мая в 11 часов в Ялуторовском остроге состоится деловая игра «Королевский сервис».

24 мая в 15 часов предпринимателей города познакомят с возможностями электронного читального зала Президентской библиотеки и расскажут о современных информационных технологиях в бизнесе.

25 мая в 15 часов в культурно-деловом комплексе «Юбилейный» состоится подведение итогов работы площадок и торжественная часть, посвященная Дню предпринимателя.