Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Костюмированная деловая игра «Королевский сервис» пройдет в Ялуторовске

19 мая 2017

Вспомните, с каким удовольствием вы играли в детстве, надевали на себя маскарадные костюмы и хотя бы ненадолго вживались в роль своего персонажа. Это приносило огромное удовольствие и прежде всего не зрителям, а именно вам самим.

Приглашаем принять участие в захватывающей игре «Королевский сервис», где Вы сможете перенестись в XVIII век и стать настоящими купцами.

От решения поставленных задач будет зависеть казна всего города!

Основная цель игры: оказать самый качественный сервис и заработать как можно больше денег, что позволит получить контракт на следующий год на несколько видов сервиса сразу.

На протяжении всей игры в государстве постоянно будут происходить разного рода события, которые подвергнут команды дополнительным испытаниям.

В назначенное время «прибывшая гильдия иноземцев», подводит итоги и принимает решение, кому отдать контракт на сервис за лучшую стратегию развития.

В игре могут участвовать 3-4 команды, в каждой команде по 4-7 человек.

После окончания игры всех участников ждет фотосессия в костюмах той эпохи!

Оставить заявку на участие можно по тел: 8 (922) 007-95-50, Протасова Ольга.

Начало игры 24 мая в 11.00 в Ялуторовском остроге