Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Семейный фестиваль «FamilyFast»

09 августа 2017

5 августа 2017 года Ялуторовск погрузился в незабываемую атмосферу семейного счастья, уюта и волшебства – в городском саду состоялся семейный фестиваль «FamilyFast». На торжественном открытии фестиваля участников поприветствовали директор по коммуникациям тюменского коворкинг-центра «Моя территория» Каргаполова Юлия и и.о.директора МАУ «МСДЦ» Лариса Фоминых.

В течение вечера гостей и участников фестиваля ждали научное шоу «Открывашка» (г. Тюмень), кулинарные мастер-классы с дегустацией от молодых семей города, онлайн-фотоконкурс, фотовыставка «Семьи счастливые моменты», выставка-продажа изделий народных умельцев, подведение итогов фотоконкурса «В объективе папа», kids-зона «ФоруМамы-пикник», фотосессия с ростовыми куклами, интерактивная площадка языковой студии «BigBen», показ модных коллекций молодежного театра моды «Каролина» МАУ «МСДЦ», выступление творческой бригады «Импульс» из г.Заводоуковска, шоу мыльных пузерей.

Проведение фестиваля стало возможным на грантовые средства, полученные клубом молодых семей «Мы вместе» МАУ «МСДЦ» (руководитель Е.В. Петелина).