Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Прошел долгожданный День двора

09 августа 2017

7 августа 2017 года прошел долгожданный День двора по ул. Заводоуковской, 2. В этот день во дворе царило настоящее праздничное настроение. Активная молодежь города, активисты молодежного социально-делового центра с радостью показывали свои творческие номера – вокальное и инструментальное исполнение, танцы, флешмобы. Веселые конкурсы, викторины, концерт, спортивные состязания, яркая фотосессия, фантастический аквагрим, зажигательные ростовые куклы в этом дворе никого не оставили равнодушным.

Несомненно, нужно всегда поддерживать добрососедские отношения, и тогда в доме и во дворе будет мир и покой. Теплая погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.