Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

День рождения Тюменской области ознаменован открытием выставки «Страницы летописи славной»

11 августа 2017

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине со дня образования Тюменской области, структурное подразделение «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» подготовило передвижной выставочный проект «Страницы летописи славной». Презентация прошла 11 августа 2017 г. на базе ООО «Юнигрейн» (генеральный директор Пасечник Е.А.), которое с большим удовольствием откликнулось на предложение о сотрудничестве. Сотрудникам и гостям представилась уникальная возможность узнать о богатствах края, страницах славной истории Тюменской земли и ее талантливых людях.

Компания «Юнигрэйн» является одним из главных спонсоров Ялуторовского музейного комплекса при проведении крупных музейных мероприятий. Замечательные корзины с продукцией предприятия были предоставлены для розыгрыша призов на самого активного посетителя в рамках Международной акции «Ночь музеев – 2017». ООО «Юнигрэйн» производит полезные и натуральные продукты мукомольно-крупяной промышленности, в том числе и под собственной торговой маркой «Снегири».

В 2015 году мука и манная крупа, производимые компанией, были удостоены высшей награды во Всероссийской конкурсной Программе «100 лучших товаров России». Надеемся, что партнерские связи музея и предприятий города Ялуторовска будут укрепляться.