Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Ялуторовские полицейские присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

11 августа 2017

Сотрудники МО МВД России «Ялуторовский» присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. В рамках данного мероприятия стражи правопорядка совместно провели утреннюю зарядку в детском летнем лагере «Роза ветров».

Зарядка началась с напутственных слов: «Спорт не только укрепляет здоровье человека, но и воспитывает мужество и целеустремленность», после чего началась разминка, которую провел сотрудник по работе с личным составом Валерий Глущенко, являющийся мастером гиревого спорта, и участковый уполномоченный полиции, занявший первое место в конкурсе профессионального мастерства, Гусев Максим Юрьевич. Ребята смогли изучить основы рукопашного боя, посоревноваться друг с другом в ловкости и выносливости.

В завершение девчонки и мальчишки из летнего лагеря поблагодари гостей за интересную зарядку. Они признались, что с удовольствием будут ждать новых встреч с сотрудниками полиции.