Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Потребительский рынок

Что необходимо знать при приобретении товаров через Интернет

Отличие покупки товара через Интернет заключается в том, что покупатель не имеет возможности непосредственно ознакомиться с самим товаром или его образцом при заключении договора, а полностью полагается на информацию, размещенную на сайте. Законом РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» предусматривается обязанность продавца в отношении надлежащего информирования потребителей, в том числе и о товаре и продавце.
    12 мая 2017

Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на день открытых дверей

26 марта с 10 до 16 часов Управление Роспотребнадзора по Тюменской области проводит в городах Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске, Ялуторовске, п. Голышманово и с. Казанском день открытых дверей для предпринимателей.
    25 марта 2016

Ялуторовский «Юнигрэйн»: в ногу со временем

Компания «Юнигрэйн» знакома далеко за пределами города Ялуторовска. Переработкой злаков они занимались давно, но если раньше продукция в основном реализовывалась оптом, то сейчас фасуется и готовится к реализации по торговым точкам. Причем, не забывают производители и о местных покупателях. На сегодня практически в каждом магазине города есть наше, «юнигрэйновское».
    01 февраля 2016

Семинар по выполнению требований технических регламентов Таможенного союза

Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области информирует о том, что с 1 июля 2013 года вступил в силу технический регламент Таможенного союза (ТР ТС) 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», который предусматривает выполнение ряда обязательных (ранее бывших добровольными) требований.
    21 октября 2014

«Мясокомбинат Ялуторовский» удостоен золотым знаком качества на выставке «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

В мае 2014 года в Москве в рамках национальной программы продвижения лучших Российских товаров, услуг и технологий прошла тридцать первая Международная выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). «Мясокомбинат Ялуторовский» подтвердил высокое качество своей продукции, 15 видов продукции которого, были удостоены золотым знаком качества.
    11 июля 2014

Регистрация в торговом реестре стала проще и удобнее

16 декабря 2013 года начинает работу новый интернет-ресурс - официальный сайт Торгового реестра Тюменской области.
    09 декабря 2013

Инвестиционные проекты города Ялуторовска на финишной прямой

Ряд инвестиционных проектов города Ялуторовска вышел на финишную прямую и будут реализованы в конце 2013 начале 2014 года.
    28 ноября 2013

Тюменский фестиваль гостеприимства

В Тюмени проводится V Тюменский фестиваль гостеприимства, включающий в себя конкурсы профессионального мастерства среди специалистов предприятий общественного питания и по производству кондитерских изделий.
    04 октября 2013

Третье заседание координационного совета в городе Ялуторовске

В Ялуторовске состоялось третье заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
    01 октября 2013

Информация для предпринимателей

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области сообщает, что 15 ноября 2013 года заканчивается срок приема документов, необходимых для получения следующих некоторых видов государственной поддержки в форме субсидии.
    30 сентября 2013