Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Промышленность

В Тюменской области отметили 80-летие одного из крупнейших заводов Danone в России

Сегодня, 2 марта, на Ялуторовском молочном комбинате, входящем в Группу компаний Danone в России, отметили 80-летний юбилей предприятия. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев и генеральный директор Danone Россия и вице-президент подразделения свежих молочных продуктов в странах СНГ Бернар Дюкро.
    02 марта 2016

Семинар по выполнению требований технических регламентов Таможенного союза

Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области информирует о том, что с 1 июля 2013 года вступил в силу технический регламент Таможенного союза (ТР ТС) 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», который предусматривает выполнение ряда обязательных (ранее бывших добровольными) требований.
    21 октября 2014

Инвестиционные проекты города Ялуторовска на финишной прямой

Ряд инвестиционных проектов города Ялуторовска вышел на финишную прямую и будут реализованы в конце 2013 начале 2014 года.
    28 ноября 2013

Из Сибири с любовью

515 тонн сливок, концентрированного стерилизованного и ультрапастеризованного молока отправил филиал «Юнимилк -Ялуторовск» в Казахстан. Комбинат регулярно поставляет свою продукцию в соседствующую с нами страну и потребители уже успели убедиться в качестве и безопасности ялуторовской «молочки».
    16 августа 2013

Приглашаем к сотрудничеству

31 июля в Администрации города Ялуторовска состоялась рабочая встреча с участием представителей Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области". Мероприятие посвящено реализации новых инвестиционных проектов на территории города Ялуторовска, а также поиску новых предпринимательских инициатив.
    31 июля 2013

Госдума приняла закон о снижении страховых взносов для предпринимателей

Госдума приняла в третьем чтении закон о снижении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей.
    17 июля 2013

Ялуторовские предприятия примут участие в InterFood Astana 2013

Ялуторовские предприятия отправились в столицу Республики Казахстан - Астану для участия в 15–ой Казахстанской Международной Выставке «InterFood Astana» - «Продукты питания, Напитки, Ингредиенты, Упаковка и Оборудование для пищевой промышленности», которая будет проходить 17-19 апреля 2013 года.
    16 апреля 2013

Расширяя горизонты сотрудничества

29 апреля 2013 года в г. Петропавловск, Республика Казахстан состоится совместное мероприятие - биржа контактов. Российские представители малого и среднего бизнеса посетят производства своих казахстанских коллег и обсудят возможность взаимовыгодного бизнес-сотрудничества. Заявку на участие могут оставить все желающие субъекты малого и среднего бизнеса.
    15 апреля 2013

Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов

В апреле в Тюмени пройдет II Всероссийский форум «Франчайзинг: новый потенциал в развитии регионов», организованный Правительством Тюменской области, Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Российской Ассоциации Франчайзинга. Приглашаем предпринимателей принять участие в форуме.
    04 апреля 2013

Механизм сопровождения проектов в действии

Власти города Ялуторовска провели встречи на производственных площадках с руководителями ООО «Юнигрэйн», ОАО «Ялуторовский автомобильный завод», ООО «Кондитерская фабрика «Кураж».
    29 марта 2013