Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Городская дума

Началась выдача открепительных удостоверений

Уважаемые избиратели! Если 18 сентября 2016 года у вас не будет возможности прибыть в день голосования на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тюменской областной думы шестого созыва в помещение для голосования того избирательного участка, где вы включены в список избирателей, вы можете получить открепительные удостоверения.
    05 августа 2016

В администрации города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике

На заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике Ялуторовской городской Думы с докладом выступил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» полковник полиции Александр Титенко.
    21 февраля 2013

Мнение горожан очень важно

На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели полтора десятка вопросов.
    05 декабря 2012

Реализация Стратегии признана удовлетворительной

В городском пассажирском транспорте пенсионеры по старости и в 2013 году будут ездить бесплатно - такие меры социальной поддержки одобрены городской Думы. Право на эту льготу имеют 3188 пожилых ялуторовчан.
    03 ноября 2012

К зиме готовились по плану — без авралов и спешки

На первой после каникул сессии депутаты городской Думы рассмотрели отчет об исполнении бюджета Ялуторовска за 1 полугодие 2012 года. Рассмотрены итоги оздоровительной кампании 2012 года. Принята к сведению информация о готовности учреждений образования к новому учебному году. Заслушан вопрос о ходе подготовки города к зиме.
    10 октября 2012

Глава отчитался перед депутатами

На очередном заседании городской Думы рассмотрено девять вопросов. Первым из повестки дня утвержден традиционный отчет главы города о результатах деятельности администрации за прошедший год.
    06 апреля 2012