Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Культура и искусство

«Красная горка» в Ялуторовске

22 апреля в Ялуторовске состоялось первое народное гулянье «Красная горка», и главная Сретенская площадь города превратилась в масштабную и красочную концертную площадку.
    25 апреля 2017

Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля пройдет в Тюмени

27 апреля состоится одно из самых ярких музыкальных событий этой весны — областной этап Всероссийского хорового фестиваля.
    24 апреля 2017

«Красная горка» в Ялуторовске: программа праздника

В Ялуторовске состоится первое народное гуляние «Красная горка», которое пройдёт 22 апреля, и главная Сретенская площадь города превратиться в масштабную и красочную концертную площадку.
    21 апреля 2017

Историки и экологи Ялуторовска на пути к открытиям

18 апреля в музее «Дом природы» состоялась научно-практическая конференция «На пути к открытиям». В Год экологии на суд компетентного жюри поступило рекордное количество работ. Цель проведения конференции — выявление и поощрение талантливых молодых натуралистов, проявляющих интерес к изучению и сохранению природы.
    19 апреля 2017

Таинственный мир пернатых

13 апреля в музее «Дом природы» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» рамках Года экологии прошла викторина «Мир пернатых», приуроченная к Международному дню птиц.
    14 апреля 2017

Ялуторовск готовится к Ночи музеев

12 апреля в структурном подразделении «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению Международной акции «Ночь музеев» в Ялуторовске, которая проходит во всех городах мира с 20 на 21 мая.
    14 апреля 2017

Вокалисты детской школы искусств приняли участие в Международном конкурсе «Золотые купола»

С 6 по 8 апреля в г. Тобольске проходил юбилейный фестиваль-конкурс "Золотые купола".
    12 апреля 2017

Творческие события и победы учащихся детской школы искусств

8 апреля в пятый раз в Ишимской детской школе искусств состоялся конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Весенняя капель». Его участниками стали балалаечники, домристы, баянисты, аккордеонисты, гитаристы юга Тюменской области.

Театральные встречи прошли в Ялуторовске

7 и 8 апреля во Дворце культуры состоялись «Театральные встречи» — заключительное мероприятие XXIII областного открытого фестиваля народного творчества им. С.И. Мамонтова.

Праздник книги удался

Ежегодно в весенние школьные каникулы проходит Всероссийская неделя детской и юношеской книги, которая проводится в нашей стране уже более семидесяти лет.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|