Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Социальная политика

Состоялась встреча в школе будущих мам

14 апреля состоялась встреча в школе будущих мам при поликлинике № 23 Ялуторовска. В информационной беседе с будущими мамами участвовали представители филиала № 4 Фонда социального страхования. Специалисты фонда в очередной раз рассказали слушательницам о порядке выплаты пособий по материнству, о программе родовых сертификатов и ответили на их вопросы.
    24 апреля 2017

Эффективность от программ есть

В Ялуторовске состоялась встреча с работодателями, участниками мероприятий по временной занятости безработных и ищущих работу граждан.
    29 июля 2016

В Ялуторовске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток. Лето-2016»

11 июля 2016 года на территории обслуживания МО МВД России «Ялуторовский» стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток. Лето-2016». Данная акция проводится в целях активизации работы по профилактике безнадзорности несовершеннолетних, предупреждения противоправных действий со стороны несовершеннолетних, а также пресечения фактов вовлечения подростков в противоправную деятельность.
    18 июля 2016

Стартовала благотворительная акция «Мы с тобой, ветеран!»

В Ялуторовске стало традицией оказывать должное внимание людям старшего поколения, благодарить за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, когда нужно было поднимать страну из руин. Живых легенд тех сражений и их вдов осталось не много. Тех самых, которые немыслимыми усилиями воли сдержали врага. Ответим им взаимным уважением!
    13 апреля 2016

Инклюзивный брейн-ринг состоялся в Ялуторовской библиотеке

27 марта на базе Центральной городской библиотеки г. Ялуторовска состоялся I Межрайонный открытый инклюзивный брейн-ринг «Интеллектуал-2016».
    30 марта 2016

В Тюменской области принят закон, направленный на социальную защиту граждан старше 70 лет

В четверг, 11 февраля, состоялось 45-ое заседание Тюменской областной думы пятого созыва. Участие в нем принял глава региона Владимир Якушев, представители общественности, исполнительной власти, федеральных органов. Народные избранники рассмотрели более трех десятков вопросов повестки, приняли важные для тюменцев законы.
    11 февраля 2016

Изменения жилищного законодательства, связанные с внесением платы за капитальный ремонт

Одиноких пенсионеров старше 80 лет освободят от платы за капремонт, а люди старше 70 лет будут платить в два раза меньше.
    15 января 2016

Подарили внимание

1 октября 2015 года учащиеся объединений МАУДО «Центр туризма и детского творчества» приняли участие в акции «Пусть осень жизни будет золотой».
    02 октября 2015

Медали «За любовь и верность»

8 июля в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности, в зале МАУ «Молодежный социально-деловой центр» вручили медали «За любовь и верность» семьям Басовых, Яричиных и Барсуковых.
    09 июля 2015

Городской конкурс художественного творчества

В День семьи, любви и верности в зале МАУ «Молодежный социально-деловой центр» прошел городской конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей». В этом году в соревнованиях приняли участие 3 семьи. Семьи представили жюри визитную карточку, семейную мастерскую и творческий номер, а также приняли участие в спортивном конкурсе.
    09 июля 2015
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|