Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

«Вахта памяти» из Ялуторовска работает в Новгородской области

20 апреля в Молодежном социально-деловом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке поискового отряда «Память» в весеннюю экспедицию «Вахта памяти – 2017», которая будет проходить с 22 апреля по 11 мая в Старорусском районе Новгородской области.
    26 апреля 2017

В Ялуторовске стартовала акция «Дети России»

Основная цель операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Наряду с сотрудниками полиции в выполнении поставленной задачи принимают активное участие представители ведомств системы профилактики, сотрудники службы по контролю за оборотом наркотиков, врач-нарколог, территориальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав, волонтеры, родители подростков.
    24 апреля 2017

Конкурс «Моя идея – 2017»

3 апреля 2017 года в молодежном социально-деловом центре состоялась образовательная программа конкурса проектов «Моя идея».
    04 апреля 2017

«Стрекозы» в небе над Ялуторовском

18 февраля в центре туризма и детского творчества прошли соревнования по авиамодельному спорту с целью повышения спортивного мастерства участников соревнований и выявления сильнейших спортсменов.
    22 февраля 2017

Участники Сталинградской битвы — наши земляки

2 февраля 1943 года является памятной датой для нашей страны — в этот день была завершена ликвидация окруженной группировки немецко-фашистских войск под Сталинградом. В этот памятный день учащиеся 5 «Г» класса СОШ № 1 посетили мини-лекцию «Участники Сталинградской битвы — наши земляки».
    03 февраля 2017

Ратная слава Отчизны

2 февраля в МАУДО «Центр туризма и детского творчества» начала работу экскурсионная выставка.
    03 февраля 2017

Испытательные полеты «Мухи» и «Стрекозы» прошли в Ялуторовске

28 января в центре туризма и детского творчества прошли соревнования по авиамодельному спорту с целью повышения спортивного мастерства участников соревнований и выявления сильнейших спортсменов.
    31 января 2017

Соблюдая ПДД, мы сохраняем самое дорогое

28 января в центре туризма и детского творчества прошел городской семейный конкурс кулинарного мастерства «За столом о безопасности», направленный на привлечение внимания родителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма посредством совместной творческой деятельности.
    31 января 2017

Школьников приглашают в «Артек», «Океан» и «Орленок»

В Тюменской области открыт прием заявок о направлении детей и подростков в возрасте 10-17 лет, победителей и призеров конкурсов и олимпиад, добившихся значительных успехов в различных направлениях учебной и внеучебной деятельности, для участия в тематических сменах и фестивалях на базе Международного детского центра «Артек», всероссийских детских центров «Океан» и «Орленок» в 2017 году.
    30 января 2017

Главный документ в День Конституции

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в конференц-зале города Ялуторовска глава города Вячеслав Смелик в торжественной обстановке вручил паспорт учащейся школы имени Декабристов Юлии Емельяновой.
    12 декабря 2016
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|