Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

Вишневая аллея появится в Ялуторовске

В мае этого года Ялуторовский клуб «Молодая семья» одержал победу в региональном конкурсе грантов «Моя идея».
    14 июля 2017

Ратники в «Розе ветров»

26 июня состоялось открытие второй смены оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники» на базе загородного лагеря «Роза ветров».
    27 июня 2017

О трудоустройстве несовершеннолетних граждан

В преддверии лета у большинства подростков появляется желание трудоустроиться. Кроме того, многим родителям важно занять детей, воспитать в них трудолюбие, желание заниматься общественно полезным трудом. Действующим трудовым законодательством предусмотрены некоторые особенности при трудоустройстве несовершеннолетних граждан, в том числе на временную работу в период летних каникул, которые необходимо знать.
    14 июня 2017

День защиты детей в Ялуторовске: программа праздника

Ежегодно 1 июня, в Международный день защиты детей в Ялуторовске проводятся различные мероприятия для детей и их родителей, направленные не только на создание хорошего настроения, но и на сплочение семьи.
    29 мая 2017

«Вахта памяти» из Ялуторовска работает в Новгородской области

20 апреля в Молодежном социально-деловом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке поискового отряда «Память» в весеннюю экспедицию «Вахта памяти – 2017», которая будет проходить с 22 апреля по 11 мая в Старорусском районе Новгородской области.
    26 апреля 2017

В Ялуторовске стартовала акция «Дети России»

Основная цель операции — предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Наряду с сотрудниками полиции в выполнении поставленной задачи принимают активное участие представители ведомств системы профилактики, сотрудники службы по контролю за оборотом наркотиков, врач-нарколог, территориальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав, волонтеры, родители подростков.
    24 апреля 2017

Конкурс «Моя идея – 2017»

3 апреля 2017 года в молодежном социально-деловом центре состоялась образовательная программа конкурса проектов «Моя идея».
    04 апреля 2017

«Стрекозы» в небе над Ялуторовском

18 февраля в центре туризма и детского творчества прошли соревнования по авиамодельному спорту с целью повышения спортивного мастерства участников соревнований и выявления сильнейших спортсменов.
    22 февраля 2017

Участники Сталинградской битвы — наши земляки

2 февраля 1943 года является памятной датой для нашей страны — в этот день была завершена ликвидация окруженной группировки немецко-фашистских войск под Сталинградом. В этот памятный день учащиеся 5 «Г» класса СОШ № 1 посетили мини-лекцию «Участники Сталинградской битвы — наши земляки».
    03 февраля 2017

Ратная слава Отчизны

2 февраля в МАУДО «Центр туризма и детского творчества» начала работу экскурсионная выставка.
    03 февраля 2017
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|