Берендеево Царство в Ялуторовске

10 января 2019

В городе не снижается интерес к Берендееву Царству, и в очередной раз Ялуторовский острог собирает большое количество участников на театрализованное представление.

Более 800 школьников из Ялуторовска и Тюмени, а также семьи с детьми из Заводоуковска, Екатеринбурга, Тобольска, Перми, Сургута Челябинска, Нового Уренгоя и других городов, которые любят приключения, приняли участие в увлекательном путешествии по загадочному Берендееву царству морозному государству, в квесте «Как сказка начиналась».

Надо сказать, что это не только разгадывание тайн, неожиданные приключения со сказочными персонажами, это настоящая сказка, где мальчишки и девчонки получили массу самых добрых и положительных эмоций. Во всех испытаниях ребята проявили хорошие знания, показали свою смелость, находчивость и умение работать в команде.

Кроме того, участники познакомились с загадочным, весёлым, невероятно обаятельным и общительным жителем Ялуторовского острога – Шишигой Запечной. Кстати, вы и сами можете с ним познакомиться, посетив острог.

В завершение гости встретились с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хоровод вокруг красавицы ёлки, играли в весёлые игры. И традиционно все участники получили новогодние сувениры.

Хочется сказать слова благодарности в адрес организаторов этого замечательного новогоднего представления и еще раз поблагодарить всех участников: автора идеи и режиссера Элону Зубареву, замечательных актеров, которые в очередной раз подарили ялуторовчанам и гостям города незабываемые минуты новогоднего волшебства и всем, кто принял участие в создании сказки и праздничного настроения.

Стоит отметить, что атмосфера праздника, радости и дружеского общения царит в Ялуторовском остроге не только в новогодние дни, и мы приглашаем всех, зарядиться положительными эмоциями и отличным настроением.

Ялуторовский острог работает ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме понедельника. Справки по телефонам: 8 (34535) 2-05-95, 2-02-83, 3-98-18.

Альбомы по данной статье

Изменено: 10 января 2019 16:26:29