Вопросы о работе сайта можно задать по телефону

(34535) 203-48;

Начальник отдела информатизации и технической защиты информации:
    Воропаев Дмитрий Александрович

«Снегири» из Ялуторовска полетели в Китай

09 октября 2017

Ялуторовская компания «Юнигрэйн» вышла на международный рынок. В августе 2017 года был подписан договор на поставку муки ТМ «Снегири» с одним из крупнейших дистрибьюторов Китая — Харбинской экспортно-импортной компанией с ограниченной ответственностью «Хэлеба» (HARBIN HELIEBA IMPORT AND EXPORT TRADING CO., LTD). Первые вагоны с продукцией отправили на восток уже в сентябре. Перед заключением контракта китайские бизнесмены посетили несколько мукомольных производств по всей России, и именно продукция ялуторовского предприятия оказалась, по их мнению, лучшей по качеству.