Танцевать может каждый

09 февраля 2018

В МАУК «Арт-Вояж» состоялась творческая встреча клубов танцевального спорта «Танцы на колясках» среди лиц с ограниченными возможностями.

Встреча прошла при поддержке МАУК «Арт-Вояж», общества инвалидов г. Ялуторовска, АНО «Спортивный клуб танцев на колясках «Олимп» (г. Тюмень). Семинар провел Виктор Погорелов, победитель Кубка мира по танцам на колясках, девятикратный чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы, а мастер-класс провела кандидат в мастера спорта Марина Котманова.

В нашем городе для людей с ограниченными возможностями также есть возможность заняться спортивными танцами. Олег Колов, руководитель танцевального клуба «Феникс» МАУК «Арт-Вояж», и его подопечные уже не раз принимали участие в региональных конкурсах. Пожелаем всем участникам творческих побед. Танцевать может каждый!

Изменено: 09 февраля 2018 12:17:22
Создано: 09 февраля 2018 11:53:30