Вячеслав Смелик: 9 сентября – судьбоносный день в истории Тюменской области

07 сентября 2018

Уважаемые ялуторовчане!

9 сентября – судьбоносный день в истории Тюменской области. Выборы губернатора – это важное политическое событие для каждого из нас!

Сегодня наша область твердо стоит на ногах. Эти успехи стали возможны благодаря политической стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Без сомнения, все, кто связывает свою жизнь с нашим регионом – частицей большой страны, уверены в том, что Тюменский край будет и дальше стабильно развиваться. Для этого есть все: природные запасы, промышленные и социальные объекты, а главное – умные и работящие люди.

Каждому из нас очень важно прийти и сделать правильный выбор 9 сентября. Нам нужен руководитель, который не на словах, а на деле докажет, что сможет сделать многое, опираясь на избирателей. Призываю каждого из вас исполнить свой главный гражданский долг – проголосовать за достойное будущее региона.

Важно, чтобы и молодежь не осталась в стороне. Найдите время для того, чтобы прийти на избирательный участок и решить, каким будет завтрашний день Тюменской области.

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск

Изменено: 07 сентября 2018 14:33:12