Вечер отдыха

09 октября 2018

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках города День уважения к старшему поколению, ведь для наших мудрых жителей это не только праздник, но и ещё одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом в приятной, непринужденной атмосфере книжного мира.

Так, 4 октября в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» городская библиотека № 2 организовала для жителей своего микрорайона вечер отдыха «Славим возраст золотой». В программу вечера вошёл обзор адресной выставки «Кот в мешке» (литературные новинки для сердца и отдыха). Из мешочка сюрпризов вынимались номера загадочных вопросов, ответив на которые, гости могли ближе познакомиться друг с другом, поучаствовать в конкурсах, играх, викторинах и выбрать понравившиеся им книги. В завершение вечера первоклашки вручили каждому участнику памятный сувенир.

Изменено: 09 октября 2018 09:20:26
Создано: 09 октября 2018 08:57:48