Во Дворце культуры состоялась премьера музыкального спектакля по правилам пожарной безопасности «Иван Паровозов»

09 октября 2018

Детская театральная студия «Мы» под руководством Татьяны Леонтьевой представила премьеру музыкального спектакля «Иван Паровозов» с поучительными историями и полезными советами для маленьких зрителей. Театральный проект был реализован совместно с МЧС России города Ялуторовска, целью которого является популяризация основ безопасности среди детей.

История Ивана Паровозова стала незабываемым событием для маленьких ялуторовчан. На протяжении всего спектакля дети в интерактивном формате вместе с маленькими актерами знакомились с правилами пожарной безопасности и узнали, как нужно действовать в самых непростых и даже экстренных ситуациях.

Премьера прошла при полном аншлаге! Маленькие зрители громко аплодировали и принимали участие во всех активностях, которые им предлагали юные артисты.

Над спектаклем работали: филин – Ангелина Иванус, спичка-невеличка – Ульяна Коровина, пожарный и говорящий утюг – Валерия Комольцева, пожарный и говорящая плита – Александра Ильс, девочка Маша – Анна Леонтьева, Иван Паровозов – Иван Игушкин, лесные жителей, буквы, конфеты – актеры детской театральной студии «МЫ». Звукорежиссер – Артем Исаков, художник по свету – Алексей Морозов, художник-постановщик – Наталья Менькова, декораторы – Екатерина Аксенова и Юрий Крупеня, художник по костюмам – Надежда Иваницкая.

Если вы не успели посетить премьеру - не расстраивайтесь! Повторный показ состоится 10 октября в 10.00 и 14.00 на сцене Центра национальных культур!

Билеты уже в продаже. Касса: 8 (34535) 2-02-38.

Изменено: 09 октября 2018 09:36:59
Создано: 09 октября 2018 09:00:25