10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

09 ноября 2018

Поздравляю весь личный состав межмуниципального отдела МВД «Ялуторовский», ветеранов милиции и полиции с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Спасибо за то, что достойно несете трудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь. Особые слова благодарности ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю уверенность в том, что полицейские Ялуторовска будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями.

Желаю крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, успехов в работе, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелегкой службы!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск

Изменено: 09 ноября 2018 15:12:27