Ялуторовские полицейские поблагодарили народных дружинников за службу

14 марта 2019

Временно исполняющий обязанности начальника межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» Владислав Федоров поблагодарил представителей народной дружины за взаимодействие.

К несению службы по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения культурно-массовых мероприятий на всей территории обслуживания ялуторовской полиции совместно с полицейскими заступают и народные дружинники. Не стало исключением и масштабное народное гуляние «Сибирская масленица», которое прошло в городе Ялуторовске в минувшие выходные. Сотрудники полиции и казаки Ялуторовского станичного казачьего общества, являющиеся основным составом общественного объединения дружинников, достойно справились с поставленными задачами, обеспечив правопорядок и безопасность граждан на мероприятии.

Подполковник полиции, вручив почетные грамоты и благодарности казакам, отметил ответственность всех сотрудников народной дружины к исполнению своих обязанностей и сделал акцент на дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Изменено: 14 марта 2019 14:38:16
Создано: 14 марта 2019 13:58:45