70 лет Дворцу культуры Ялуторовска

14 марта 2019

15 марта в 17:00 во Дворец культуры приглашаем всех друзей, коллег, ветеранов, участников художественной самодеятельности разных поколений, поклонников талантов творческих коллективов и всех, кто разделит радость общения и атмосферу праздника, посвященного юбилею ДК.

«Единство всех — уникальность каждого» — это слоган, под которым вот уже 70 лет работает коллектив Дворца культуры. За всю историю своего существования Дворец культуры стал центром притяжения для ялуторовчан всех возрастов, которые благодаря труду всего творческого коллектива учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью.

Дворец культуры — это главная концертная площадка города. Именно здесь созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, для работы клубных формирований, проведения зрелищных и массовых мероприятий.

Имея богатую и интересную историю, Дворец культуры всегда славился и славится своим дружным и сплочённым коллективом единомышленников, энтузиастов, творческих личностей. Благодаря высокому профессионализму всего коллектива с каждым годом реализуется всё больше новых планов, проектов и творческих идей.

Дворец культуры всегда остаётся местом, где живет искусство, вдохновение и творчество, где всегда рады талантам и любимым зрителям.

Изменено: 14 марта 2019 16:50:32
Создано: 14 марта 2019 14:06:45