Специальный гость финала «Мисс ялуторовчанка – 2019» – обладательница титула «Мисс Россия – 2016» Яна Добровольская

05 апреля 2019

Финал проекта конкурса «Мисс ялуторовчанка – 2019» состоится 27 апреля в Ялуторовске.

В финале примут участие 13 девушек. Кастинг завершился в первых числах марта, и с 5 марта началась подготовка к главному мероприятию.

В течение почти двух месяцев участницы проекта готовятся к предстоящему финальному шоу. Фотосессии, репетиции, посещение фитнес-центра, экскурсии, интеллектуальные этапы, мастер-классы – все это вошло в их распорядок дня.

В рамках подготовки к финалу проекта, участницы занимаются с региональными и федеральными экспертами. Авторский курс «Уверенность в себе» проводит с участницами проекта обладательница титула «Мисс Россия – 2016» Яна Добровольская. Яна также будет специальным гостем финала проекта в качестве члена жюри.

Учатся правильно и красиво дефилировать конкурсантки с постановщиком дефиле, моделью, стилистом Натальей Горячковской.

За хореографию отвечает представитель Американского вог-дома в Европе (The International House Of West) Александр Шипицин.

Фитнес – это территория женского фитнеса «F-studio» и фитнес-куратор Александра Василенко.

Председатель жюри проекта – Анна Воронова, региональный представитель конкурса «Мисс Россия».

Кроме того, специально для победительницы проекта дизайнер и модель Дарья Норкина изготовила корону ручной работы.

На финале зрителей ждет незабываемое шоу. Дефиле, презентация коллекции одежды от известного дизайнера, каждая  участница покажет свой творческий номер, но при этом будут и общие выступления. Также в программе выступления приглашенных творческих коллективов, интерактив и розыгрыш призов от партнеров!

Не пропустите, совсем скоро вы сможете узнать имя «Мисс ялуторовчанки – 2019».

Изменено: 05 апреля 2019 16:03:41
Создано: 05 апреля 2019 15:17:12