Особый противопожарный режим введен в Ялуторовске

16 апреля 2019

С целью обеспечения пожарной безопасности и предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории города Ялуторовска, с учетом природно-климатических условий в весенний период 2019 года установлен особый противопожарный режим.

Руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо:

- провести инструктажи персонала и проверку состояния первичных средств пожаротушения, систем пожарной сигнализации;

- обеспечить соблюдение повышенных мер пожарной безопасности на территориях (в том числе прилегающих), где расположены предприятия, учреждения и организации.

Кроме этого, ограничен въезд транспортных средств и пребывание граждан, в лесных массивах на территории города, род деятельности которых не связан с работой в лесу.

На время режима на территории города запрещено пользование открытым огнём в целях сжигания мусора и сухой травы.

Постановление «Об установлении особого противопожарного режима на территории города Ялуторовска».

Изменено: 16 апреля 2019 09:28:55
Создано: 16 апреля 2019 08:14:47