05 июня 2019
Ялуторовск: из прошлого в будущее

Под таким девизом пройдет любимое горожанами праздничное театрализованное шествие, посвященное 360-летнему юбилею Ялуторовска.

В юбилейный год зрителям будут представлены основные вехи истории города, города современного и города будущего. Организаторы уверены, что шествие будет ярким, необычным и запоминающимся.

К участию в шествии приглашаются предприятия, организации, учреждения города. Участвовать в шествии можно всей семьей. Прием заявок уже начался. Заявку о своем участии вы можете направить до 24 июня по адресу: ул. Ленина, д. 23, каб. 103, тел.: 8 (34535) 3-20-29, 3-32-69, 3-93-46 или на e-mail: yal.kultura@mail.ru.

Только совместными усилиями мы можем сделать праздник ярким и запоминающимся.

Сбор участников шествия с 9:20 по ул. Ленина от ул. Свердлова до ул. Скворцова-Степанова.

Кстати, уже сейчас известно, что в шествии примут участие духовые оркестры из Ялуторовска, Тюмени, Тобольска, Новоуральска и пройдут однофамильцы основателей Ялуторовска Елисея Гилёва и Петра Ульянова.

Скачать положение