Вячеслав Смелик: День России – главный государственный праздник каждого жителя нашей страны

11 июня 2019

Уважаемые ялуторовчане! Поздравляю вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей страны.

Ялуторовск лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того города, региона, в котором мы сейчас живём и трудимся. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

История России – это история каждого города. Ялуторовск всегда играл важную роль в жизни нашей Родины. У города богатый исторический, культурный, нравственный и интеллектуальный потенциал. Но главная ценность во все времена – это люди, которые каждый день трудятся на благо России, реализуя идеи и таланты.

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за Россию! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия! С праздником!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск

Изменено: 11 июня 2019 14:25:33