08 июля 2019
Вячеслав Смелик: семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка

Уважаемые ялуторовчане!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка. Именно в семье формируется характер, нравственные и духовные ценности.

В Ялуторовске немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное, счастливые дети!

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск