09 июля 2019

Организаторы акции «Ульяновы и Гилёвы» благодарят всех участников за активную поддержку. Ваше участие в мероприятиях, посвященных 360-летию Ялуторовска, сделало юбилей города еще более запоминающимся.

Акция стартовала в январе 2019 года и сразу же привлекла внимание. Приближаясь к 360-летию основания Ялуторовска, жителям города, которые носят фамилии основателей Ялуторовска Гилёвых и Ульяновых, было предложено сформировать колонну и пройти в праздничном шествии по главной улице до того места, откуда начинался Ялуторовск.

В футболках с логотипом акции, флажками и шарами они прошли колонной в праздничном шествии, приняли участие во флешмобе «Встреча потомков» и сделали общее фото. Каждый участник получил «Сертификат участника акции “Ульяновы и Гилёвы”».

Фото Александра Смирнова

Альбомы по данной публикации