13 августа 2019
Специалисты Пенсионного фонда информируют

Уважаемые страхователи города Ялуторовска и Ялуторовского района, до конца отчетной кампании по представлению форм СЗВ-М за июль 2019 осталось 3 дня!

Согласно п.п. 2.2 п.2 ст.11 Федерального закона 27-ФЗ от 01.04.1996 г. «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» страхователи должны не позднее 15 августа 2019 г. представить в Пенсионный фонд сведения о каждом работающем у него застрахованном лице по форме СЗВ-М за июль 2019.

Для справки:

Всего в Заводоуковском городском округе, г. Ялуторовске, Ялуторовском, Упоровском и Юргинском районах за июль 2019 года должны отчитаться около 1,3 тысячи страхователей.

Напоминаем, что организации, численность сотрудников которых составляет более 25 человек, представляют отчетность в электронном виде по защищенным каналам связи с электронной подписью.

Прием отчетности страхователей, с численностью менее 25 человек, представляющих отчетность лично, осуществляется ежедневно: понедельник – пятница с 8.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, д. 16.