09 сентября 2019

Начался прием заявок на участие в III городском конкурсе в сфере туризма в 2019 году.

Конкурс проводится комитетом по культуре и туризму администрации города Ялуторовска, комитетом экономики и развития предпринимательства администрации города Ялуторовска и направлен на развитие сферы туризма в Ялуторовске, профессий, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль, повышение качества обслуживания, престижности профессий.

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить в срок до 20 сентября 2019 года в комитет по культуре и туризму администрации г. Ялуторовска по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 23, кабинет 103, эл. почта: yal.kultura@mail.ru, телефон: 8 (34535) 3-93-46.

Скачать положение