23 сентября 2019
На день туризма в Ялуторовске разыграют iPhone

Муниципальное автономное учреждение культуры города Ялуторовска «Арт-Вояж» приглашает жителей города Ялуторовска, достигших 18-летнего возраста, к участию в конкурсе фотографий селфи «Ялуторовск туристический», посвященном 360-летию города Ялуторовска и международному Дню туризма.

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи на фоне одной из туристических достопримечательностей города Ялуторовска (фотография должна выступать в роли визуального рассказчика о достопримечательности Ялуторовска и вдохновлять гостей города для ее посещения). Опубликовать сделанную фотографию в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Культура и туризм города Ялуторовска» (https://vk.com/public168136335) в альбоме «Ялуторовск туристический» в период с 23 сентября 2019 года с 12.00 часов до 13.00 часов 28 сентября 2019 года.

Победитель конкурса определяется с помощью программы «Генератор случайных чисел» среди участников, присутствующих в момент определения победителя в 28 сентября 2019 года в 14 часов 30 минут на праздничной площадке в городском саду города Ялуторовска.

Подробные условия участия в положении к конкурсу