01 октября 2019
Вячеслав Смелик: забота о пожилых людях – долг каждого из нас

Уважаемые ялуторовчане, представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы наши пенсионеры не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Особое спасибо мы обязаны сказать ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну, область, город. Вы – наша гордость.

За плечами большая, богатая жизнь. Ваши знания и богатый опыт важны нам. Вы - хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Вячеслав Смелик  глава муниципального образования город Ялуторовск