08 ноября 2019
Глава города Вячеслав Смелик поздравил полицейских Ялуторовска с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка, и от вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит спокойствие ялуторовчан, защищенность каждого нашего жителя.

Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач — это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.

В День российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение на сохранение и продолжение лучших традиций.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу полиции крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга!

Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск