01 января 2020
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие ялуторовчане!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год оставил нам много добрых воспоминаний, интересных событий и важных решений.

В 2019 году было два больших юбилея: 360 лет Ялуторовску и 75 лет Тюменской области. Мы по праву гордимся этой славной историей, замечательными сильными людьми, культурой и достижениями сегодняшнего дня.

Осенью в нашем городе прошло важное политическое событие – ялуторовчане выбрали новый состав городской думы. Вы проголосовали за стабильность и за наше будущее.

Весь год мы работали над благоустройством, реконструировали объекты социальной сферы, строили дома. Экономика города продолжает положительную динамику.

Провожая этот год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за все, что мы сумели сделать вместе.

Позитивных перемен мы ждем и в новом году. Все мы знаем, что он будет особенным: наша страна отметит 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Это не просто дата в календаре, это очень большое событие, к которому уже началась подготовка.

Мы обязательно продолжим реализацию всех важных и нужных для горожан проектов.

Уважаемые земляки! Пусть наступающий год исполнит все добрые мечты, будет стабильным, порадует нас новыми успехами и победами! Я искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

С Новым годом и с Рождеством Христовым!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск