12 января 2020
Глава города Вячеслав Смелик поздравил работников прокуратуры Ялуторовска с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Ялуторовска!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия — одна из самых важных. От организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры.

Гражданское мужество, большая ответственность, решительность, принципиальность и человечность — качества, которые характерны для всех работников прокуратуры Ялуторовска. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Искренне поздравляю вас с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов на службе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск