13 февраля 2020
Справку о наличии (отсутствии) судимости можно заказать в филиалах ГАУ ТО «Многофункциональный центр»

МО МВД России «Ялуторовский» информирует граждан о том, что с 10 февраля 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 27 сентября 2019 года № 660. Данным административным регламентом исключается возможность подачи заявлений гражданами по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и выдачи готового документа в территориальных органах МВД России на районном уровне.

Справку о наличии (отсутствии) судимости можно будет заказать в филиалах ГАУ ТО «Многофункциональный центр», на едином портале государственных услуг (ЕПГУ), а также на личном приеме ИЦ УМВД России по Тюменской области (г. Тюмень, ул. Брестская, 10/2).

По информации пресс-службы МО МВД «Ялуторовский»