19 июня 2020
Вячеслав Смелик: забота о здоровье человека – благородное дело

Уважаемые работники здравоохранения Ялуторовска! Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благородному делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил. Как известно, врач учится всю жизнь. И каждый его рабочий день – это новая и непростая задача.

В это сложное время именно медицинские работники принимают на себя основной удар эпидемии, не считаясь с личной жизнью и свободным временем.

Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Огромное спасибо каждодневный кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск