26 июня 2020
27 июня — день рождения Ялуторовска. Программа праздника

В этом году в связи с эпидемической ситуацией празднование Дня города перенесется в виртуальное пространство. Мероприятия в рамках празднования Дня города пройдут в онлайн-формате. Несмотря на новый формат, программа яркая и насыщенная.

Творческие коллективы города порадуют ялуторовчан концертным марафоном «Вместе дружная семья», выступив в различных микрорайонах города. Каждый житель города сможет присоединиться и спеть любимые песни.

В честь дня рождения города запускается несколько онлайн-флешмобов и акций. Участникам предлагают разучить и спеть песни о Ялуторовске, записать небольшое видео и рассказать, за что любят свой город, оформить окна домов и квартир символикой города, детскими рисунками, праздничной атрибутикой.

Кроме того, жителям представят онлайн-выставки фотографий и рисунков, концерты, викторины, мастер-классы, квесты, конкурсы, виртуальные экскурсии и многое другое.

Публикуем программу праздничных мероприятий.

Программа оффлайн-мероприятий Дня города Ялуторовска «Малый город больших людей»