26 июня 2020
Вячеслав Смелик: главное богатство города, самый ценный потенциал — это люди

Уважаемые ялуторовчане!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения города!

Это наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Ялуторовск для нас — родной дом.

Я поздравляю тех, кто здесь родился и вырос, и тех, кто приехал сюда строить и развивать город. Я благодарю всех жителей за преданность своей малой Родине!

Ялуторовск любят не только за его неповторимый облик. Главное богатство города, самый ценный потенциал — это люди, открытые и надежные, любящие и верные.

У нас есть все для того, чтобы комфортно жить и работать. Уверен, ваши талант и энергия выведут город на еще более высокий уровень социально-экономического развития, помогут сделать его уютнее и комфортнее.

Пусть наш любимый Ялуторовск растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Крепкого здоровья и счастья всем ялуторовчанам! Добра и процветания нашему городу! С праздником!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск