14 сентября 2020
С 16 сентября в Ялуторовске начинается отопительный сезон

В Ялуторовске начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление было подписано 14 сентября. Как сказано в документе, в связи с понижением температуры наружного воздуха, руководствуясь постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», организации коммунального комплекса должны начать подачу тепла потребителям с 16 сентября 2020 года.

Управляющим организациям ООО «Домоуправление+», ООО «УК «Интеграл», ООО «Кристал» УК, ООО «ЯлтКомплектСтрой», товариществам собственников жилья, товариществу собственников недвижимости необходимо обеспечить готовность внутренних систем теплоснабжения к приёму теплоносителя.

Руководителям объектов образования, спорта, культуры также нужно обеспечить готовность внутренних систем теплоснабжения к приёму теплоносителя.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя главы города, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства.