17 ноября 2020
Для граждан проводят консультации по услугам такси

В целях информирования и консультирования населения филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в Ялуторовске, Заводоуковском городском округе, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском районах сообщает, что с 16 ноября по 30 ноября осуществляется тематическое консультирование граждан и предпринимателей по услугам такси и каршеринга.

Желающие получить ответы по вопросам правил оказания транспортных услуг, защиты прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, деятельности агрегаторов такси могут связаться по телефону: 8 (34542) 9-03-26.

Консультационный пункт по защите прав потребителей работает по будням с 8.00–17.00, в пятницу с 8.00–14.30. Перерыв с 12.00 до 12.30. Также проконсультироваться можно по адресу: г. Заводоуковск, ул. Заводская, 4 или прислать вопрос на электронную почту: kp.zavodoukovsk@fguz-tyumen.ru.