13 января 2021
Вячеслав Смелик поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Ялуторовска!

Поздравляю вас с Днём российской печати!

Труд работников СМИ - сложный, требующий значительных усилий и творческих способностей, высоко ценится ялуторовчанами. Газета «Ялуторовская жизнь» и телекомпания «Стелла» на протяжении многих лет пользуются большой любовью читателей и зрителей. Журналисты честно рассказывают о том, чем живёт наш город, помогают людям услышать друг друга, вовремя узнавать важные городские новости.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение социально значимых мероприятий в жизни города. Пусть в наступившем году у вас будет больше позитивных информационных поводов.

Искренне желаю всем журналистам вдохновения и постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов, интересных работ, добрых друзей.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск