20 февраля 2021
Вячеслав Смелик поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые ялуторовчане!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни –  мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом самоотверженности, достоинства и чести.

Мы помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Вообще, сберечь дом, семью, родных и близких, защитить свою Родину – первейший долг каждого мужчины. Именно поэтому 23 Февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава муниципального образования город Ялуторовск Вячеслав Смелик