07 апреля 2021
Определились чемпион и обладатель кубка города по мини-футболу

29 марта прошел финал кубка города по мини-футболу, в нем встретились команды «Балтика» и «Стаксель». В этой игре решил исход встречи всего один мяч, который был забит на последней минуте матча, автором которого стал Андрей Потрепалов.

Таким образом, команда «Стаксель» сохранила кубок города, победив в нем второй год подряд.

2 апреля прошел финал чемпионата города по мини-футболу, и в нем также встретились команды «Балтика» и «Стаксель». Этот матч стал очень зрелищным любители мини-футбола увидели на площадке 8 забитых мячей в основное время и серию пенальти из 14 ударов.

Основное время закончилось со счетом 4-4. «Балтика», уходя на перерыв, вела в счете 3-1, а за 2 минуты до конца матча счет стал 4-2. Но большими усилиями, счет сравняли. Так, команды ушли на серию пенальти, где основную роль сыграл вратарь «Балтики» Антон Трофимов, отбив 4 мяча. А еще, он забил решающий мяч. Таким образом, «Балтика» стала чемпионом города Ялуторовска по мини-футболу.