09 апреля 2021
9 апреля приглашаем принять участие в создании проекта благоустройства парка имени Кауля

В молодёжном центре 9 апреля, в 17:30, фокус-группа из представителей разных сфер и социальных групп сможет представить своё виденье облика зелёной зоны. С идеями на обсуждение могут прийти школьники, пенсионеры, спортсмены, то есть все желающие. Главное, не забыть заранее зарегистрироваться, ведь режим повышенной готовности ещё не отменён и действуют ограничения по количеству участников мероприятий. Приветствуются любые идеи – от установки скульптурных композиций до кинологических городков и игровых площадок. После создания предварительного проекта пройдёт ещё одна встреча, на которой обсудят итоговую задумку и сформируют окончательный реестр работ.

Напомним, что ранее ялуторовчане выбрали парк им. Кауля в качестве участника Всероссийского конкурса отбора территорий для благоустройства в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Для участия в обсуждении предварительно необходимо зарегистрироваться по тел. 2-01-91.