01 июня 2021
Вячеслав Смелик: сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, — забота каждого взрослого

Уважаемые ялуторовчане!

В первый день лета отмечается самый теплый праздник — День защиты детей. Впереди у наших юных горожан долгожданные летние каникулы с яркими впечатлениями, интересными событиями, встречами и открытиями. Поэтому 1 июня для них один из самых запоминающихся дней в году.

Дети — это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать благополучное общество. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, — забота каждого взрослого.

Рад, что в Ялуторовске с детьми работают замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве,  спорте.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми!

Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости. Давайте беречь и любить наших детей. А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой.

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск