05 июля 2021
Как научиться работать без травм

Администрацией города был организован и проведен семинар для руководителей и специалистов организаций и учреждений города Ялуторовска и Ялуторовского района по теме «Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний».

Участники семинара обсудили актуальные вопросы взаимодействия учреждений и организаций с региональным отделением Фонда социального страхования по финансовому обеспечению предупредительных мер.

Семинар прошел на базе молодежного социально-делового центра с учетом действующих ограничений по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Администрация города Ялуторовска благодарит за участие в организации и проведении обучающего семинара руководителей и специалистов филиала № 6 ГУ «Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации», отделения ГАУ ТО «ЦЗН города Тюмени и Тюменского района» по городу Ялуторовску и Ялуторовскому району, МАУ «Молодежный социально-деловой центр».

Также работодателям будут полезны следующие материалы по теме:

- Информация «Об особенностях возмещения расходов страхователя на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников».

- Презентация «Производственный травматизм. Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников»

- Памятка