08 июля 2021
Вячеслав Смелик: для каждого человека семья – это родной дом, где царят любовь и преданность

Уважаемые ялуторовчане!
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Для каждого человека семья — это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые дети.

Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит любовь и искренность отношений. Благодарю семьи, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми.

Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

Желаю всем крепкого здоровья, радости и счастья!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск