11 октября 2021
Вячеслав Смелик: ялуторовских производителей высоко ценят на всероссийских и региональных выставках

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто живет и трудится на земле и работает на предприятиях пищевой промышленности. Ваш труд — основа жизни человека.

Мы рады успехам крупных предприятий Ялуторовска: объемы растут серьезными темпами, модернизируется производство, выстраиваются отношения с сельхозпроизводителями, расширяются границы поставок. Наших производителей высоко ценят на всероссийских и региональных выставках.

Конечно, за всем этим стоят люди, которые ежедневно занимаются созидательным и напряженным трудом. Особые слава признательности — ветеранам пищевой промышленности, которые заложили основу сегодняшних успехов и передали свой бесценный опыт молодой смене.

Искренне желаю всем, кто трудится в сельском хозяйстве и переработке, крепкого здоровья, благополучия, богатых урожаев и новых трудовых достижений!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск