25 ноября 2021
Банк ВТБ оказал благотворительную помощь областной больнице № 23 в Ялуторовске

Во время пандемии многие благотворители поддерживают тех, кому сегодня труднее.

Безусловно, больше всех работы в это время у наших медиков. Они на передовой в круглосуточном режиме дают настоящий бой коронавирусной инфекции, спасая наши жизни. И разумеется, любая помощь благотворителей, особенно в это время актуальна.

Как отметил директор операционного офиса «Ялуторовский» банка ВТБ Олег Григорук, благотворительный фонд «ВТБ-Страна» в рамках программы по охране здоровья населения оказывают благотворительную помощь уже не в первый раз. В текущем году 200 тысяч рублей поступило на счет больницы на приобретение медицинской мебели. На сегодняшний день этот подарок уже используется при оперативном лечении пациентов-ялуторовчан.

Главный врач областной больницы № 23 Михаил Горбачев поблагодарил за помощь и поддержку в такое трудное время.