13 января 2022
Глава города Вячеслав Смелик поздравил журналистов и ветеранов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство. Труд журналиста — сложный и ответственный, и вместе с тем — интересный и увлекательный. В ваших работах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города, области, страны. Вы каждый день, без перерывов и праздников пишите летопись Ялуторовска и формируете информационную повестку.

Без вас не проходят все главные темы, вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию, стараетесь делать это ярко и интересно.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати. Задача нового поколения — сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Вячеслав Смелик, глава муниципального образования город Ялуторовск